Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631

  • 113 m²
  • 4 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

La villa Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631 Marbella se encuentra a 6 km de la Mezquita del Rey Abdelaziz e invita a los huéspedes a disfrutar de una terraza.

La villa Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631 cuenta con una cocina bien equipada provista de comodidades, como lavaplatos y un horno.

Bull está a 450 metros de la villa, y el Puerto Banús se encuentra a unos 10 minutos en coche. Esta casa de vacaciones está situada a 5 km de los Museos Ralli.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631 Marbella
3 Bed Townhouse With Garden & Terraces In Sun & Golf Nueva Andalucia
Precio sólo para móviles

3 Bed Townhouse With Garden & Terraces In Sun & Golf Nueva Andalucia

833 m de la propiedad
USD 598 USD 538
por noche
Casa Geronimo Nueva Andalucia Marbella
Precio sólo para móviles

Casa Geronimo Nueva Andalucia Marbella

1 km de la propiedad
Se8 - Stylish Townhouse With Rooftop Terrace
Precio sólo para móviles

Se8 - Stylish Townhouse With Rooftop Terrace

1.2 km de la propiedad
USD 975 USD 878
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis
    • Wi-Fi en habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Alquiler de coches

    Recreación

    • Jardín

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Terraza

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaVUT/MA/30939
    Preguntas más frecuentes
    • 🕌
      ¿Cuáles son las atracciones turísticas más populares cerca del hotel Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631?
      Durante su estancia en el hotel Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631, los huéspedes pueden visitar el Puerto Banús ( 4 km), el Trapiche de Guadaiza ( 3 km) y el Casino Marbella ( 4,1 km), entre otros.
    • ¿Qué servicios de habitaciones hay disponibles en el hotel Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631?
      Cada habitación del hotel Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631 tiene Wi-Fi y TV con múltiples canales para que los huéspedes puedan entretenerse.
    • 🔤
      ¿Qué idiomas son hablados por el personal del hotel Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631?
      El personal del hotel Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631 te puede ayudar en inglés, italiano, alemán, español y vietnamita.
    • ¿Qué servicios de alquiler hay disponibles en el hotel Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631?
      En el hotel Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631 los visitantes podrán alquilar coches.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Global Mirador II - By Global Rental Holidays 20631 Marbella

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar